среда, 15 января 2014 г.

Leef Bridge, флешка для компьютера и смартфона

Перенос данных между компьютером, смартфоном и другими устройствами обычно осуществляется при помощи специального дата-кабеля или посредством беспроводной сети. Но что делать, если кабеля по близости не оказалось, а беспроводную сеть непосредственно между вашим планшетом и компьютером настроить не получается? Надо понимать, что именно для таких ситуаций и создан флеш-накопитель Leef Bridge 3.0, основное назначение которого заключается в том, чтобы быть «мостом» для передачи данных между вашими устройствами и настольным ПК.

Решение настолько простое, что удивляешься, как его не существовало до сих пор. Как сообщает ixbt.com, на самом деле Leef Bridge представляет собой обычную флешку с двумя разъемами (обычным и microUSB), один из которых предназначен для компьютеров, а другой – для переносных устройств.




Официально заявленная скорость передачи данных для этой флешки составляет до 90 Мб в секунду, при этом на используемых мобильных устройствах обязательно наличие операционной системы Android как минимум версии 4.1, а также поддержка стандарта USB OTG, обеспечивающего передачу данных по USB без использования персональных компьютеров. Стоимость Leef Bridge зависит от размера памяти, и выпускаться она будет на 16,32 и 64 Гигабайта соответственно.


Похожие статьи:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед публикацией все комментарии проходят предварительную проверку на спам