четверг, 3 декабря 2020 г.

Как зайти без логина на "Одноклассники"

Многие привыкли пользоваться социальными сетями, при этом прогресс не стоит на месте, и на вопрос: «можно ли зайти на «Одноклассники» без пароля?» мы можем ответить утвердительно. Такая удобная возможность появилась в этой социальной сети относительно недавно, пользоваться ей легко, хотя и желательно соблюдать при этом некоторые предосторожности.

При первой авторизации сайт сохраняет ваши данные, после чего при входе вы сможете выбрать профиль, в который собираетесь зайти. Если после выхода с сайта вы хотите заходить на «Одноклассники» без ввода паролей и логинов, то можете просто выбрать профиль для этого, как показано на скриншотах ниже:

Вход без логина на "Одноклассники"

При желании вы можете вообще удалить профиль для входа, но в этом случае предпочтительно либо сохранить пароль в браузере, либо воспользоваться сторонним менеджером паролей, например –  в виде специального плагина. 

Профили на "Одноклассниках"

Можно поступить еще проще - авторизоваться один раз, после чего не выходить с сайта, а просто закрыть страницу нажатием на «крестик» в правом верхнем углу окна. Однако следует помнить, что вход без логина на "Одноклассники" можно применять только там, где вашим компьютером не пользуется кто-то еще, иначе этот кто-то получит доступ к вашей странице и может, например, рассылать друзьям от вашего имени сообщения с просьбой перечислить деньги.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед публикацией все комментарии проходят предварительную проверку на спам