суббота, 29 июля 2023 г.

Японцы создали новую кнопку выключения компьютера

Японская компания Ainex представила новый тип переключателя для ПК, который позволяет пользователю вручную включать и выключать свой компьютер. Несмотря на то, что большинство ПК имеют встроенную кнопку для перевода компьютера в спящий режим ATX, использование мыши или поиск кнопки на корпусе под столом по-прежнему может быть неудобным. Новый переключатель Ainex делает работу более удобной.

DTE-03 - это проводная кнопка питания, которая имеет кабель длиной два метра. Механические переключатели обеспечивают приятное ощущение при нажатии клавиш, как у механических клавиатур. Устройство подключается к соответствующему порту на материнской плате и может использоваться для включения и выключения компьютера. Благодаря сквозной конструкции разъема выключатель питания ПК также может быть использован.
Кнопка DTE-03 имеет встроенную синюю подсветку, которую можно включить, подключив ее к разъему на материнской плате. Это позволяет легко найти ее в темноте. Одной из особенностей новой кнопки является наличие встроенного магнита в нижней части, что позволяет прикрепить его к любой металлической или магнитной поверхности. Комплект поставки включает металлическую пластину с клейкой лентой, которая может быть установлена на немагнитные поверхности. Размеры устройства составляют около 19x19x24 мм, не считая кабеля. Цена Ainex DTE-03 - около 12 долларов США.

Новая кнопка уравления питанием ПК


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Перед публикацией все комментарии проходят предварительную проверку на спам